Анюта Глушкова

Кто подскажет: препарат ПРЕСТИЖ- сколько дней после разведения водой будет оставаться годным? Или остаток сразу вылить?

Опрыскивал картофель перед посадкой. Израсходовал не весь-вылить жалко.

Марина Ефремова

Не помню сколько можно хранить, но не долго. На упаковке вроде инструкция есть. Можно полить например места где много хруща в земле, намочить в нем перед посадкой корни рассады баклажанов и клубники.

Евгения

В инструкции написано- использовать сразу, не хранить