Алексей Зорин

ответьте пожалуйста девушки!какие для вас критерии главные в мужчинах?и вышли бы замуж за разведенного с аллиментами?

Жанна Ямбаева

Никогда, зачем мне эти головоломки, люблю все своё иметь, а не подержанные мужчины, ну люблю свеженьких.)))

Игорь Чечельницкий

Нет, не вышла бы. Если у мужика есть дети, это крантец.. . Как и тетка с прицепом. Нинавидю!

Рыбка Золотая

нет не вышла. еслиб он был хорошим человеком не развелся бы его баба держала со всех сил. б\у нам не надо.

Дм
Дмитрий

Все возможно. Я бы зарекаться от этого не стала.

ОК
Оксана Кучерова

если есть дети то.... нет!

Марина Марина

Почему бы и нет? Ведь, если подумать, то от алиментов никто не застрахован. И нет в этом мире женщины, которая была бы уверена, что муж с ней не разведется. И что теперь? Крест на всех ставить? Дети-это прекрасно, они безгрешны и не могут быть помехой. Тем более, что я знаю случаи, когда дети к мачехам относятся лучше, чем к родным матерям...

Мария Гнездилова

алименты невечны) это лишь некое обязательство отца за рождение ребенка, за ответственность, которую нужно нести до становления ребенка на ноги. главное - что вы сами чувствуете, ОБА, хорошо ли вам вместе. Поступки его по отношению к вам!

Миргул Торобаева

смотря какой у него доход, если бы на алименты и на новую семью хватало бы, то конечно вышла бы

Алеся Юрданова

если есть реальные чувства, то на всё остальное плевать, даже на бывшую жену и алименты!

Сергей Бондаренко

для него ведь это важно, он помогает своим детям, разве это плохо? зачем быть эгоисткой и думать только со своей жизненной позиции.. . все мы под Богом ходим...

Di
Diana

Если он сам себя позиционирует как разведенного с алиментами- нет, не вышла. Потому что узко он мыслит, он же должен приводить своего ребенка на выходные к себе в новую семью, заниматься его воспитанием, решать проблемы ребенка. А он тупо отгородился алиментами, забыл о ребёнке и уделяет всё внимание новой женщине.

Светлана Рыкова

зависит от многих обстоятельств. 1-чув-ва, 2-мат. положение, 3-сам по себе чел.
а если честно, то когда любишь ..такие ворпосы исчезают сами собой))) и ты делаешь выбор в пользу чел.. а не всей прочей шелухи))