Борис Пустоветов

Ведь замечательно, что смех помогает решать любые проблемы со З Л О м ?

добрый вечер, ЗЛОдеи)) ) ...только зашла в ЗЛО - и от смеха просто не удержаться)))

Ан
Анастасия

Да, да. Очень замечательно.

Сергей Бехли

Анука Мисс... покажите ссылочку... видимо я что то пропустил...)))

Lydmila Timashkova

ну вот видишь как хорошо

Begench Rejepov

А мне говорили, что если постоянно хохотать, то могут и в Кащенко коечку предоставить...)))))