Александр Крылов

Подарок бывшей девушке на День Рождения) Вот такой я, не вместе мы, но хочу сделать приятное, и отпустить. . посоветуйте

Общительная, мечтательница, всегда улыбается, весёлая.. в общем такая вот она)

Ребят, я вроде как не просил советовать дарить ли.
Что человек оценит?

Сергей Кузьмин

А ей будет приятно?

Денис Вишняков

нарюхай в картонную подарочную карочобку и пришли с посыльным.

Мо
Мохнатик

уж лучше отпусти и забудь чем теребить прошлое

Галчёнок Лисина

Если любишь то отпусти. Если будешь хрень пороть. не любил никогда

Алексей Гурей

я бы от бывшего этот подарок выкинула потом, дари что хочешь если не дура то выкинет все равно твои подачки прощальные

Анечка Предель

катях в коробочке

Ил
Илоночка

Торт подари.. . без одного кусочка.. . Или яблоко надкуси и подари)

Или лучше всего футболку старую-престарую и застиранную найди)