Евгений

Сбил мента, когда он хотел меня остановить. Если я буду ехать бухой, а меня начнет тормозить мент. а я газу дам и на н

Сбил мента, когда он хотел меня остановить.

Если я буду ехать бухой, а меня начнет тормозить мент. а я газу дам и на него наеду. Сниму с него форму, одену на себя, а его посажу к себе в машину. приедут менты они меня сразу раскусят?

Юл
Юлиана

Уровень преступности такой как и везде и я не вижу смысла ни в какой новизне!!!.