Ро
Ростислав

Когда я проезжал на перекрестке на меня пристально смотрел мент но он меня не остановил. Я ехал без включенного ближнего

Я ехал без включенного ближнего света, наверно номер запомнил. И теперь мне по почте пришлют штраф?

Александр Щербаков

не забывай включать.

Эля Гончарова

он мыслено тебя проклял

Анастасия Прокофьева

теперь тебе по почте пришлют поллитра

Коста Карасев

ничего не пришлют, мент размышлял-тормозить или ну его ))

Снежана Красноярова

Не стал он с мелочью связываться

Евгения Новикова

если там есть камера - пришлют. Менту просто лень было тебя стопать, нарушение мелкое.

***баяша** *

Надо избавляться от этой фобии. Не надо думать за работника ГАИ, или угадывать его мысли. Неблагодарное занятие. За невключённые фары штраф 100 рублей. И это необходимо ещё видеодоказать!

Елена Зайцева

у мента лень боролась с жадностью, в итоге первая победила

Алексей Громов

ну скажу точно это не до добра точно
чето случиться точно

Ирина Бойкова

Да ничего страшного, я тоже один раз забыла свет включить и тоже посмотрел но ни штрафа ничего нет.

Михаил Апыхтин

Нет, но вы надеюсь после этого свет включили?

На
Наталья

Может он просто дорогу переходил?

Жанна Макарова

Предупредит, если остановит- включил и вперед.

Катюша Киндзерская

Он просто визуально осматривал и оценивал твою платежеспособность!!