Марина Ефремова

Как работать с гелиосом 44-2,если на солнце все засвечивается, а хочется его шикарное бокэ?

Julie Volkoff

чтобы появлялось эффектное боке необходимо снимать объекты с таким фоном как, например, деревья, через ветки (листья) которого проходит свет (даже просто небо) . Если у вас "все засвечивается" поставьте выдержку покороче и диафрагму пошире