Андрей Чеботарев

При каждом запуске Windows 8 выскакивает окно: "Problem to run or locate the batch file "install.cmd.

При каждом запуске Windows 8 выскакивает окно: "Problem to run or locate the batch file "install.cmd. Не подскажете как убрать данную ошибку Программу BatchRunner не устанавливал и в атозапуске её тоже нет

Натали Петруня

попробуй отключить ее через msconfig

Ирина Карпова

она вероятно в автозагрузке. (Отключи через Msconfig)

Алексей Кувардин

Полагаю сборка кривая или еще что, на диске с виндой найди install_x86.cmd, install_x64.cmd и установи нужную.

Дима Пирский

одно слово Windows 8 новая система новые баги посмотри какие процессы висят при ошибке смотри службы смотри автозапуск виндовозной утилитой msconfig в хрюшке это выглядело примерно так:

Женечка Павлова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Саня Яшин

До всех ваших бадяг было номально !!!
Сынишка пришел поиграл в инете и стало такое.
2. мне кажеться тут поработали хакеры
3. как исправить???