Анна Расулова

А вы пробовали голодать в целях лечения или очищения? Сколько суток? Какой результат? Положительные/отрицательные стороны?

Ол
Ольга

3 суток. Поджелудочная сказала - пасибо, а желчный ахренел. Если есть проблемы с ЖКТ, то лучше не ставить опыты над собой. Достаточно питаться по диете №5 - и организм будет благодарен. Организм сам очищается - иначе мы умирали бы в младенчестве, главное не жрать всякую хрень и не издеваться над ним

Башир Катиев

Голод на мой взгляд всегда плохо. Ведь при голоде наш организм испытывает недостаток питательных веществ. Если вы хотите вылечить и очистить свой организм, то лучший способ это спорт, правильное питание и достаточное потребление чистой воды в сутки (примерно 2,5 л/сутки) .

з. ы. чистая имеется виду не из под крана, а хотя бы кипяченная, лучший вариант это родниковая или минеральная вода. Старайтесь выпивать стакан как только встали утром, разделите всю воду так: 2/3 первая половина дня, 1/3 вторая половина дня Можно добавить лимонный сок, он богат витамином С. И съедать на голодный желудок с утра чайную ложечку меда.

Ирина Басова

я вообще 1 раз в день ем. чувствую себя прекрасно!

Вадим Смирнов

да
голодала 5 дней
скинула 4 кг
положительного, только СБРОС ВЕСА-это и была моя цель
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ-тяжело это конечно, есть хочется первые 1-2 дня.. потом легче