Александр Аксёнов

как умньшить свой рост? у меня рост 173 и не надо говарить отреж ноги ок)

Александр Палютин

никак.
пользуйся всякими хитростями моды, если хочешь казаться ниже.

Андрей Сухачев

Можно бегать, при беге позвонки сжимаются, да и вообще прямохождение заставляет людей уменьшаться на пару см в росте в течение дня. При беге этот процесс, соответственно, усиливается. Однако, это чревато впоследствии перетиранием межпозвоночных хрящевых дисков и грыжей, а это ой-ой-ой как серьезно и неприятно. Так что лучше всего смириться со своим ростом, у меня тоже 173, и иногда мне он даже маленьким кажется) В нем определенно есть свои плюсы)

А*
Арташ *********

У Вас хороший рост, нужен сотвтствующий вес, и выправка.

Оксана

173 см-это НОРМАЛЬНЫЙ рост. Ненормально комплексовать по поводу нормального. Если дело в твоём парне (или девушки) низкого роста, то не проще ли его (её)заменить? Или же подождать пока он (она) подрастёт,