Ок
Оксана

нужна помощь. снижается слух! (((

периодически закладывается ухо и ухудшается слух, но при заглатывании слюны снова появляется хорошая слышимость! чем может быть вызвано?

Ольга

Возможно в ухе серная пробка, покажитесь ЛОР врачу, он ее вытащит за десять минут.

Влад Цишковский

надо обязательно показаться врачу!

Сара Рахматуллаева

проверьте позвоночник

Евгений Федосеев

Яв детстве страдала таким же симптомом, и все врачи говорили, что у меня обычный отит. выяснилось-аденоиды. сходите к лору.