Аня Смогоржевская

Кто знает где искать ясновидящего к которому идут люди? Болею вот и интересует...

Ольга

не ясновидящего ищи, а целителя

Ма
Мария

Вообще-то рентгенологи в больницах водятся.

Же
Женя

Господь наш Целитель!!!! исповедь, истиное покаяние в своих грехах, Причастие, молитвы, добрые дела излечат вас. а целители, они слуги темного.. не ходите к ним... а то еще больше прилипнет, прилипнет так что не отмоетесь потом...

Ян
Яночка

Ойййй, Стас, сколько я их обошла на этом свете, если бы ты видел. И ни одна не вылечила, только - церковь и твоё вымаливание поможет, ещё исповедь!!!

Ан
Анна

Не ищи ясновидящую. Еще сильнее заболеещь, а то и того хуже. ИДИ В ЦЕРКОВЬ ПРСИ ГОСПОДА БОГА О ПРОЩЕНИИ ГРЕХОВ___И ПРИДЕТ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ,