Ляля Иванова

придумайте небольшой связный текст о том, что вы сделали сами для себя или чего вы добились сами отсебя)))

Матрасы Мебель

можете написать о том, что были очень ленивой, несобранной, за Вас все делала мама, и вдруг мама заболела (или Вы проснулись утром и в какой-то момент осознали, что стали взрослой) и решили поменять свою жизнь. Стали сами готовить завтрак, застилать кровать, собираться в школу, выгуливать собаку и т. д.) . И мама была очень удивлена и обрадована Вашим поведением и сказала, что ей очень приятно, что дочь повзрослела и стала ответственной, в общем в таком духе. И пусть это это была не большая, но победа над собой. И в дальнейшем Вы теперь будете всего добиваться сами, работать постоянно над собой, ну в общем как-то так