Сергей Ермаков

Почему, если 25 летний парень курит, пьёт и девушек каждый меняет, то в любой компании ему почёт и уважение?

Игорь

Ему будет уважение в компании дегенератов, к счастью, не все компании такие.

Ве
Вероника

Пьёт и курит-это не признак крутовства

Ди
Дима

кто уважает то? подобные?

Кристина

что за бред....у кого может вызвать уважение алкоголизм? а частая смена девушек говорит только о неразборчивости и неспособности определиться

Антон

Пьёт+курит=уважение? Только в гоп компаниях и в среде десоциализованных маргиналов и просто люмпенов. Насчёт девушек сложнее. Успех у противоположного пола всегда был признаком успешности в большинстве социальных групп и слоёв.

Гу
Гузель

А в 35 сморщенный прокуренный и никому не нужный алкаш

Дина

Почёт и уважение У КОГО? 😉