Рустамбек Турсунов

Что девушка ему отвечала в первом случае? О чём о нём шептались с коллегой спустя две недели?

она со своим коллегой Сашей наклеивала бюллетень на стену. В 4-5 метрах от неё, у окна, стоял я. Я стоял, не сводя с неё глаз, улыбаясь, моргал ей попеременно левым-правым глазом, молча, при этом доводя улыбку до флиртующей. Она же же, продолжала делать своё дело, молча посматривая на меня с довольно-жадной и игривой улыбкой.

Спустя две недели я пришёл в копи-центр для распечатки плакатов. Она с тем же коллегой были в очереди там же. Собирались тоже что-то распечатывать. Я не окликал её. Она же, повернувшись и увидев меня, с радостной улыбкой: "О! привет! ". Спросила: "Ты что-то копировать пришёл? ". Я: "Да вот, плакаты". Спросила: "У тебя когда защита? ". Я: "Одиннадцатого. В твой День рождения". Она: "ууу. Ты меня уже не поздравляешь? ". Я ей: "Танечка, я тебя ещё раз поздравляю" (до этого поздравлял её заранее два раза) . Она: "Заранее не поздравляют. Примета плохая". Я: "Я не верю в приметы. Я считаю их... ". Она: "Чушью". Я: "Гилью".

А сама же, встав с коллегой, о чём-то тайно шепталась с ним. О мне.

О чём?

Илья Степанов

что это было мать твою!!!