Дмитрий Глущенко

В чём такая сложность предупредить об увольнении за две недели?

Если новую работу нашли, то любой нормальный работодатель спокойно воспринимает на собеседовании слова, что кандидату надо две недели на увольнение с прошлого места. С ТК же все знакомы, кто его соблюдает. Кто не соблюдает, к тем и устраиваться не стоит. А если "в никуда" уходишь, то вообще не понятно, в чём проблема.

Татьяна Михайлова

ТК одно, жизнь другое

Игорь Федосеев

Наверно, этого сотрудника сильно обидели, так что он старается отомстить и вообще хочет как можно скорее забыть об этой организации.

"Кто не соблюдает, к тем и устраиваться не стоит. " Как вы легко решаете судьбу людей за них. А мож им жить не на что? а плевать, пусть сдохнут вместе со своими детьми, главное исполять все советы анонимной сволочи с Ответов.