Алена Шумова

У меня есть дрель-шурупеверт. Не подскажите как её использовать как шуроповерт? Купить к ней биты и использовать их то

У меня есть дрель-шурупеверт. Не подскажите как её использовать как шуроповерт? Купить к ней биты и использовать их точно также как сверла?
Спасибо.

Азиз Бойбобоев

Помимо функционала дрели у нее есть функция увеличения мощности оборотов при снижении скорости оборотов. Вдобавок она может крутиться в и по и против часовой. Да, вставляете насадку отвертки и вперед - к шурупам!

А@
Ангелочек @@@

А у меня есть макитовский пер, трехрежимник. Голова к нему. И Бутылка пива

Татьяна Фруктова

Именно так. Только не сверлить битами, а закручивать шурупы. А в чём подвох?

Людмила Демидова

еще его можно положить в багажник и использывать как мобильное орудие пыток)))