Жора

подскажите, пожалуйста, программу тренировок в трен зале для подростка для общего улучшения тонуса мышц) заранее спасиб

Ал
Алексей

Нет никакой программы, какая может быть программа в спорт зале, главное ходи не пропуская и выполняй все упражнения, все физические нагрузки и будет тебе хороший результат

Юл
Юлия

тренера попроси о . о
он мне сам писал.

Алена

у всех организм разный, так что программу только его тренер сможет дать)

Да
Дарья

С тренером лучше советоваться! Ну или в инете полно инфы есть, посмотри, может себе что-то подходящее выберешь.