Илья Власов

Почему у женщин чаще айфоны? А мужчин андроид любой? А также почему женщины покупают планшеты без 3G?

Почему мужчины чаще предпочитают Айпад Айфону?
А женщины наоборот любят айфоны?
А Самсунг Галакси и прочие андроиды не особо жалуют?

Жека

Мне кажется, что женщины больше на моду ведутся. Айфон им нужен больше как внешний атрибут. Очень сомневаюсь, что большинство их них хотя бы 10 % функционала айфона задействуют. Мужчины, как мне кажется, выбирают андроид, потому что он не закрытая ОС, как айос в айфоне. Да и цена у айфона неадекватна. Вечно тысяч на 5000-10000 дороже топового андроида. Я когда буду покупать себе новый смартфон, то буду брать только андроид.
А про 3G, наверное, большинство женщин просто не знает.

Анюта Грибанова

интересный факт, но айфоны это бюджетные телефоны для бедняков в США и Европе, дешевые по цене и нацелены на продажу коннекта. Это так же ответ на второй вопрос.

Людмила Бородина

Ваз 2101...вот выбор настоящих мужчин. !!

Ирина Тихомирова

Настаящий пацан предпочитает нокию 100)))

Прикольный вопрос.

Татьяна Зорина

Вот не надо всех под одну гребёнку. Всё зависит от вкусов. У меня самсунг, и у меня нет желания приобрести айфон

Ев
Евгений

Кто все эти люди?

Евгения Пиманова

На самом деле ето просто понты, у кого больше денег у того больше и дюймов и больше ипфон, андроид.
Бабы с андроидами и ипхонами-ТП 100%, те у которых гуглоось (считают себя не ТП) встречая первые лаги переседают на айфон.
С мужиками другое дело, перцент30 понимают все лаги андроида и все проблемы, пытаются их сами решать, в дальнейшем настраивают девайс и используют его по своим потребностям и юзают на 100%, как остальные просто сдают в сц чтоб очередной раз прошили, и в дальнейшем просто звонят по нему, больше ничего не делая, боясь любых манипуляций дабы не поломать игрушку купленную на целую зарплату, не исследуя всех прелестей Android

Дмитрий

С чего ты решил что женщины покупают планшеты без 3g?не, слышала такое)
не надо всех под одну гребенку.
кому что нравится, тот и берет)
я предпочла айфон, это дело вкуса

Владимир

айфон меньше по размерам

Эдвард Гладкий

дурам конечно неудобно признаваться в том, что им хочется казаться именно дурами, но что делать... Именно покупают - чтобы смотреться красиво в зеркалах, и в кафе, только поэтому и больше ни по чему. Перед нами красоваться. Поэтому мы конечно помолчим, понимая всё это, для нас стараются. И примем те отдельные оправдания бедных несвободных девушек, что кто-то из них имеет вкус, кто-то имеет другой вкус, а кто-то имеет третью причину, о которой конечно позабыла - всё бы хорошо, лишь бы при этом людей не давила солнышко на полной скорости, остальное пустяки.