Ю)
Юляшка ))))

Когда православные повернут голову?

Какое вам дело до востока? Там разборки на фоне религии не религиозные. И к вам отношение уж меньшее. Куда как пора посореть на будду. Китайсы незаметными группами по 1,5 миллинона человек заполонили восточную россию, Образовали свингерские трио в глухих деревнях, где уже рожаются иваны с узкими глазенками.
Ваши матроны говорять а шо, Этого из бутилки не высунешь, а этот хоть и мал но кусачь, эк как дров на рубил. И в постели если ж и не достаеть, что ж с того, зато точку джи теребить)))) )

Скажу по АРтемски))))))))))) )
Проснись Русь православная

Дело не в каком то шовинизме. В принципе я не против китайсев)) )
Но геополитически по-моему оттуда побольше опасности.
Восточные страны в принципе и так то были всегда союзниками России, и что там творится по крупному это сдача позиций России Американцам.
Но вот и Китай то просачивается....

Наталья Гришукова

повернуть на 380 градусов

Антон Кожица

Некий православный мальчик Вячеслав, умерший где-то в 1992 - 94 гг. от рака, предсказал, что США удастся натравить Китай на Россию, китайцы займут всё до Урала, а может и далее попрут.