Татьяна Попова

Тёмная магия фотографии

Что будет, если напечатать фотографию мемообразов? Мультяшек или вымышленных персонажей, а затем посылать в неё плохие мысли, или сжечь, что будет, ведь я то на придуманное посылаю плохое!

Евгений

Зло никуда не исчезает.
Оно обязательно ударяет по тому, кто его задумал!) )

— это возврат через других людей, через общее ухудшение нашей жизни.

— через общее ухудшение личной кармы тех, кто совершает зло. Человек, творящий зло, становится более беззащитным перед силами зла.
Можно сказать, он накапливает несчастья над своей головой.
А в каком виде эти несчастья реализуются, уже не так важно. Болезни, несчастные случаи, семейные неурядицы, предательство, судебные тяжбы, шантаж и т. д.

Связь с совершённым злом не очевидна, но она есть.

Мы все — часть мира, поэтому глупо этот мир и самих себя разрушать.

Михаил Interstells

"одной негативной мысли хватит, чтобы энергетически атаковать человека и начать с ним войну" ну как бы такая цитата подойдет .

Александра

Всё о чём ты ведёшь разговор это ход твоих негативных мыслей запечетлённых образно на фотографии. Они постоянно будут подпитываться непосредственно от тебя. 1). У тебя постоянно будут возникать негативные мысли это будет для них подпиткой. 2). Возникнут проблемы с здоровьем и неприятности в жизни. Совет: Лучьше сжечь.

Па
Паша

старайтесь так не делать. .
избавляйтесь от негатива другим способом.. .

например, когда стоите под душем, говорите: куда вода- туда беда...