Лия

Как вы думаете кто это сказал?

О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы — потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба — перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего — перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам — благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен.

Алкоголик Из Москвы

один из проповедников. .
🙂
.. шедших на пути к атеизму

Наталья Нагорная

Да благословит его Аллах и приветствует - пророк Мухаммад!

an
anna-semenova

Мухамед

Олег Панк

[Деян. 10:34] ...Бог нелицеприятен, 35но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.