Екатерина Шевченко

Нууу... засыпали нравоучениями... ) Праведники здесь что-ли собрались?

Мария Косовская

А что ты можешь возразить против моей праведности?

Виталий Галкин

Раз Вы спрашиваете, значит задумались, а значит сделан первый шаг на ту дорогу по которой шли в детстве.

Евгений Суворов

С именем Аллаха Милостивого Милосердного!

. Если вы не уверуете, то ведь Аллах не нуждается в вас. Он не одобряет неверия для Своих рабов. А если вы будете благодарны, то Он одобрит для вас это. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Затем вам предстоит вернуться к вашему Господу, и Он поведает вам о том, что вы совершали. Воистину, Он ведает о том, что в груди.

Анастасия Веселова

ну, не все... я не претендую на праведность

Александр Цёмкало

Стой на месте, кину в тебя камень.

Артем Бейсюк

Так в какой мы Категории -то находимся...? Хотя хватает тех и других....)

Наталия Галкина

вот просто у многих есть такое о себе воображение...

Инна Антохина

Никто из нас не идеален. Просто ты сам задаеш такие вопрсы, а теперь удивляешся ответам.