Валерия Митюшкина

А можно ли истинному православному подстригать ногти, данные ему Б-гом?

Серёга Терехов

Аа.. . Опять ты, засранец.

Вр
Врединка

Если некоторым можно обрезать нечто данное ему богом. То почему бы ногти не подстричь.

Жанна Парсегова

По скольку ножницы Бог не передавал людям, можно только обгрызать

Azamat Mamedov

вопрос минус первого уровня/завяжи свою пиписку суровой ниткой/сказано же по подобию

Аркадий Подгорный

ему не только ногти даны, но и еще свобода воли...