Анастасия Владимировна

Итак. Умерли Вы. Предстаете перед б-гом (предположим, что он есть) и спрашивает он: >>>

- А вот почему, Имярек, ты вообще в меня в верил? Доказательств не было никаких, никто меня не видел, никто со мной не разговаривал - а ты все равно верил? Может, ты дебил просто упертый?

Слова "дебил" и "упертый" не являются оскорблением кого-то конкретно или характеристикой теистов в принципе. Введены для образности. (чур меня, "оскорбление чувств верующих")

Татьяна

Доказательств полным полно. только ты к ним нахал не прислушиваешься.

Ленок Демьянова

"Как же не верить, Господь? НахаленокЪ предположил, что Ты есть! А я людям верю. "

Джамшед Носиров

Нет Батя, я не только верил, но и знал, потому что перечёл много книг, и проверял эти знания опытным путём. А дебилы книги не читают.

Стася Иванова

Я тебе верил, когда просил оставить мне родителей, а ты не прислушался к моим мольбам, но я в обиде на тебя, я стал человеком, и верю тебе, что они попали в хорошее место моими молитвами)))))))))))))))))))))

Марина Ракова

Я ему такую философию расскажу, пальчики оближет 🙂

Ирина Лубсанова

Есть мнение, что Бог не являет себя с целью дать душе сформироваться естественно. Затем отбор в свои ряды, как на мясокомбинатах сжигают негодное мясо, так же без лишней возни. В том случае если Бог действительно обладает властью над душой человека. Это так же под сомнением.