Михаил Сергеевич

Люди рождённые от ангелов небыли потомками Адама и рождены были как Иисус итак-же умерли за грехи?

2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Книга Бытие 6:2)

Вусал С

Нет, они просто какают бабочками, а в остальном обычные люди.

Бахманёр Талипжанов

Это когда на тощак, без закуски)

Надежда Федоркина

Они были не только потомками Адама, как и Иисус-сын человеческий, но еще и потомками демонов, как ты и сказал.

Илья Соловьев

люди от ангелов? в обычном физическом слиянии - это просто невозможно.. .
ангелы - это духи ...