Алексей Миняев

существуют ли врожденные идеи, по-вашему? обязательно ли они связаны с Б-гом?

Валерия Кулыбышева

Существует врождённая предрасположенность к восприятию определённых идей. Это не обязательно именно божественные идеи, но обязательно будут происходить из смежных сфер мыслительной деятельности. Имеются подтверждающие исследования психологов.

Олеся Сухова

существууют основаны на детстве

Клавдия Фурсикова

Идеи существуют---
Бог-нет----

Тамара Яблонская

я тебя узнал, ты ирина! чика с Сруля.

Ирина Старцева

Человек (не с рождения) сам вложил в свой ум идеи. А Бог вложил в умы людей (с рождения) искать Его. (Деяния 17:26,27--"От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и недалеко от каждого из нас. "

Надежда Катунина

Платона читаете ??