Наташа Безугленко

Религия мешает людям видеть, потому что она под страхом вечных наказаний запрещает им смотреть?

Oscar Zhumaniyazov

Да. . религия мешает. . Вера, наоборот, помогает. . наказания, так же как и религии придумали люди..

Ох
Охренеть

вот как раз религяи то и разрешает увидеть, а закон запрещает!

Наталья Ведищева

Вразумляет тыквенную качерыжку.

Юрий Ясинский

Религия открывает глаза человеку.

Ольга Воробейчик

Чё, серьёзно? ! Не огласите весь список на что именно она запрещает смотреть людям под страхом вечных наказаний???? А то как-то ничего конкретного на ум не приходит)))))