Сергей Плохов

Господь не дает непосильных испытаний согласны ли вы с этим? Подскажите пожалуйста как справиться?

Скажите пожалуйста Почему так может быть? Я плачу уже, и втот раз плакала. Это при том что я развелась с мужем когда, у меня был сильнейший стресс, были истерики очень сильные думала сейчас встретила человека своего наладилась. Почему он ведет и говорит себя также как мой муж?

что повторяются ситуации в дни которые были раньше, и окружающие так себя ведут, и автобусы также ездят такие же машины раньше не обращала внимания сейчас стала замечать. И люди по несколько раз одинаковые проходят мимо, сны сняться одинаковые, 2 сна уже по 2 раза приснились. И кажется что с молодым человеком с которым я сейчас встречаюсь просто так, я у него спрашиваю что это такое что повторяется он молчит, как будто ему все равно. Что мне делать чтоб не смотреть на это, забыть, не замечать, чтоб не было такого больше. прям все в точку в дни которые были их заново переживаю. почему так получается?

Xurshid Tursunov

патамушта бог если есть он Садист!

Ольга Алексеева

Всевышний не возлагает слоновью ношу на ослов)) )
Сходи к психоаналитику или к священнику.

Аксинья Ступицкая

видимо Вы не вынесли урок из прошлых отношений, вот и повторяется все... и будет повторяться, пока не проведете "работу над ошибками"...
удачи ВАМ! ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Валентин Понимающий

Возможно, вам стоит обратиться к психиатру и поскорее. Без шуток.

Светлана Кочеткова

Похоже, что Вы ведете себя одинаково, вот и окружающий мир реагирует на Вас тоже одинаково...

Сергей

Вопрос заключается в том как ты решила жить эту жизнь. . Кем ты решила быть - счастливой или несчастной

В данном случае ты решила быть жертвой и жить страдая

Это значит, что в любой ситуации ты ищешь повод для нытья а не для радости. Это прекратится тогда когда ты все же решишь жить и радоваться не смотря ни на что и в любой ситуации быть хозяйкой праздника

А пока ты живешь и ждешь, что к тебе счастье само приплывет. . Само к тебе может приплыть только дерьмо -а за золотом надо нырять. . Если не устраивает тебя мужик - кидай первой

Роман Платонов

Проблема не в жизни, а в вас....

Александр

Это циклы, как смена лета и зимы. Мы все через них проходим, но не все их замечают. Не стоит паниковать и бояться этого, просто что то в вас должно измениться. Какая часть вас больше всего страдает, чувства, отношения, мировоззрение, поиск себя, та часть и меняется. Не нужно плакать и нервничать, нужно успокоиться и сконцентрироваться. Если вы молоды, у вас есть все шансы измениться и благополучно выйти из этих циклов.

Хасан Худояров

= Таки = Артисты. . = ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!

За
Замира

А если порассуждать здраво ...Получается что никаких испытаний нам бог не даёт .. Вот пришли мы в мир, вот он таков, и вот мы сами себе тут творим чего хотим .. Закон есть закон, без него не может ничего быть в порядке, ведь порядок это и есть закон .. Вот так и чел, создал себе такую жизнь и получает именно такую жизнь .. Так что на вопрос почему, ответьте сами себе ...Вам виднее почему вы так живёте а не иначе .. Я сам спорю с законом, но вот понимаю уже что он разумно создан и не может быть иначе .. Так что придётся принять всё как есть и уже строить жизнь относительно разумных правил .. Ну а можно продолжать в том же духе, как пока делаю я))

Сергей Качалов

научитесь не находить ошибок людей и любить их не такими какие они есть а такими какими они могут стать

Владимир Соседов

у меян такое же было тока сны не снилсиь!

Екатерина

Это вопрос психологии, религия тут ни при чем. Я согласен с Ольгой в том, что Вам нужно поискать причины в себе, в своем отношении к людям, в первую очередь, к близким. Возможно, что помощь психолога позволит Вам найти те самые "грабли", на которые Вы наступаете. Со многими людьми случается подобное, пока они не осознают что является причиной повторяющихся с ними ситуаций. Удачи в "работе над ошибками" 🙂

Петр Черешнев

"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом"(иакова 1 глава, 13 стих) . Возможно ли, чтобы Бог посылал испытания, чтобы проверить нас? Нет, мы не должны говорить: «Бог меня искушает» . Он не пытается склонить нас ко греху, но, если мы остаемся непоколебимыми в вере, он обязательно поможет нам и укрепит нас, чтобы мы могли преодолеть испытания (Филиппийцам 4:13, СоП) . Бог свят, поэтому он не создает для нас таких ситуаций, в которых, ослабев, мы перестали бы бороться с грешными наклонностями. Если мы по своей воле оказались в какой-нибудь нехорошей ситуации и совершили грех, нам не следует обвинять в этом Бога, потому что «Бог не искушается злом и Сам не искушает никого» . Хотя Он иногда ДОПУСКАЕТ испытание для нашего же блага, ЧТОБЫ ВОСПИТАТЬ нас, он не делает этого со злым умыслом (Евреям 12:7—11).

Филипп Кортес

Значит по жизни можно Бога не замечать и даже не думать об этом, а как только что со мной "Господь не дает непосильных испытаний". Так я и не поняла Вы с Богом всегда, или только когда Вам плохо.

Анастасия Власова

Согласна с тем. что Бог не дает непосильных испытаний. Но могут ли быть испытания от Бога, если это твой выбор, а о Боге ты ничего не знаешь. Ты принимаешь советы от людей, а что говорит Бог ты не знаешь.