Дмитрий Чубов

Что за явление, когда женщины переписываются с незнакомыми зеками?

На
Наталья

Когда мужчин меньше чем женщин... некоторые готовы переписываться хоть с чертом. Лишь бы мужского рода.

Бахадыр

синдром попутчика.... которому можно поплакаться, рассказать о своих болячках и как-то не думают, что зеки выходят на свободу, потом и начинаются проблемы

Каха Coach

жопа живёт без приключений ...

Николай Чернов

Мужика, хоть какого!

Шохрузи Каримулло

Это ужас. Он постиг и нашу семью. Моя мама развелась с отцом, осталась одна с двумя детьми, но с квартирой и хорошим достатком. Мать еще ничего, но мужского внимания ей после развода не хватало. И вот начал ей писать какой-то зек. Оказалось, это какой-то Володя, который с ней учился в одной школе. Сразу после школы попал в тюрьму за убийство. Потом попал еще раз. Всего отсидел 22 года. И вот за год до освобождения начал писать моей матери, что со школы ее любил, она его идеал, готов жениться, нас усыновить и т. д. Потом он вышел и стал к нам ходить с букетами. А у нас вещи и деньги стали пропадать из дома. Так он матери год пудрил мозги, пока она его не прогнала. После этого он грозился нас прирезать, мол, ему терять нечего. терроризировал нас очень долго. Нам пришлось переехать в другой район города.

Ан
Андрей

Я думаю, что это наивные женщины. Явление назовем - наивность. Они не ведают о хищниках, и выбирают губительного для их жизни человека. Они полны решимости "исцелить" его своей любовью. Они как будто играют в семейную жизнь. Они, можно сказать, твердят одно и то же: "На самом деле его борода не такая уж синяя". (Сказка о Синей Бороде)

Александр Андрианов

Вам не понять.. . объяснять что то без толку

Юлия

Среди них тоже есть хорошие люди и очень даже, которые просто ошиблись! Просто у общества есть свои стереотипы что все зеки козлы, поэтому многие этого не понимают

Ситдекова Валерия

А вот если оно есть значит и должно быть а на лавочке лучше грызть семечки и молчать

Сергей М

просто им не провели интернет.

Наталья Шмыгалина

значит для чего им такое общение нужно. .
судить их, значит расписаться в собственном невежестве. .
а если они, в свою очередь начнут задавать вопросы: Что за явление, когда женщины перестают брить ноги и ковыряют в носу?
можно жить с мужчиной садистом и без тюремного прошлого оного, но ведь живут. .
или можно пить взапой наравне с мужем и забить на детей и это тоже без тюремного опыта. .
если вы или я -не будут писать зекам, это вовсе не означает, что другим -тоже запрещено

Олег Тарураев

нехватка внимания, а тут тюремная романтика