Grimme Gray

А можно считать сосиски-сардельки и магазинные пельмени постыдным блюдом? Психология - это логика психов?

Nastena

Постыдные блюда – логика экономической выгоды, а их употребление слабоумие желудка!
Психология – душевное знание, а гаджет – средство контрацепции!
А у нас в квартире газ! И еще, я Вам все телевидение испорчу! Вот )))

Ви
Витаминка

Бедность не порок а большое горе ..))

Ан
Анастасия

скорее не постыдным ...а не совсем пригодным для еды !!

Александр

Смотря какой фирмы... сосиски встречаются и как в Союзе...

Домашние пельмени как то лучше ))

Georg

Не всегда же есть лобстеров!

Ванюшка

постыдным? А может просто опасным с точки зрения тонких энергий? Подумайте когда животное мучительно убивают и потом делают из него колбасу-какая энергия вам передается помимо калорий?

Екатерина

Ой, нет на вас западных полуфабрикатов.
Вот уж где не стыда, ни совести, ни мяса.
А про психов - красиво, может разбор логики психов?