Анна Павлова

сколько раз в неделю отец может навещать ребенка?

Кристиночка

Если между родителями есть спор- органы опеки определят день и время общения отца с ребенком, а так он может приходить хоть каждый день, но в 10 уходить, так как во сне общаться проблематично, да и бывшей супруге тоже нужно дать отдохнуть.

Ан
Анна

семь дней в неделю по несколько раз, если суд не лишил его родительских прав и не ограничил в правах