Мария Писарева

может ли отец одиночка жить по месту прписки ребенка

Юрий

Ребёнок до 14 лет должен жить по месту жительства или месту пребывания своего отца ! 🙂

Flower

это ребёнок - должен жить по месту прописки родителя - или в дет. доме.

Валерий Евдокимов

Не может. Прописка ребенка не дает емау такого права.

Татьяна Звозскова

Мать-одиночка быть может. А отец-одиночка- только если усыновил ребенка. Но мужчинам детей дают редко. Так что скорее всего статуса такого у него нет. Ребенок должен проживать с родителем. Или наоборот. Если есть проблемы, решайте в суде.