Лана M

Куда подать жалобу на неиспорченный асфальт

Перед домом был отличный асфальт, в ноябре его начали перекладывать, не доложили и уехали. В итоге пройти можно только по трассе так как асфальт нафиг раскурочен, а сейчас там лужи в смеси с галькой и ямы. Хочу по проезжей части и думаю собьют ли?

Куда подать жалобу?

Меньков Дис

В мэрию, там им дадут ускорения

Санёк Неугамонный

В прокуратуру. У нас ребята занимаются этим. Замеряют ямы, фотографируют. И по каждой яме - отдельное заявление в прокуратуру.