Юля Брод

Может ли учитель запрещать мне носить на шее наушники на уроке и переменах (музыку слушаю ТОЛЬКО на переменах)?

Люблю слушать музыку, слушаю ее по дороге в школе, иногда на переменах и по дороге домой. Но на уроках оставляю их висеть на шеи, однако учитель начинает агриться на меня, говоря якобы я нарушаю правила школы касательно внешнего вида (при чем сам я хожу в рубашке и брюках) Убрать в сумку нет возможности-царапаются.

Мария Авалян

нужно убедить что музыка в наушниках не играет

Мария Vorob'eva

По идее, если они не отвлекают от урока тебя, учителя, одноклассников, то претензий быть не должно. Со мной тоже самое было. Я принципиально не убирал наушники, в скором времени она перестала обращать внимание.