Милашка

я работаю неофициально, то при увольнении по собственному желанию надо отрабатывать 2 недели?

Надежда Рудакова

Если работаете по серому, какая может быть отработка.

Екатерина Ищенко

Зависит от того кидает ли рабовладелец своих рабов при их предательстве или нет

Андрей Горбань

нет. но не удивляйся потом, если твой работодатель не все деньги тебе выплатит

Наталья Мамай

с какой стати? это кзот требует двухнедельной отработке. А вы ж работаете неофициально, т. е. не по кзоту )) у вас это даже увольнением нельзя назвать, потому что неофициально - это не работа ))

Света Молчанова

Чтобы откуда-то уволится, надо сначала куда-то устроится. Ну вот не будете отрабатывать или вообще забухаете на рабочем месте и что он вам сделает, если у него даже вашей трудовой книжки нету в которой было бы написано что вы приняты на работу.

Виолетта Барбашина

не надо но и последнюю зарплату могут не дать. так что лучше по хорошему расходиться

Руслан

Даже если работаете официально, по согласованию с администрацией, можете уволиться одним днем. Тем более уж неофициально

Ma
Maks

1. Согласно ТК никакой отработки нет.
2. Если не официально, то Вы вообще безработный.

Алексей Паникаров

Начальству это трудно доказать, что мол не официально! Но можно поговорить, попросить!
Я работала 2 года по трудовой и меня не заставили отработать, просто, поговорила и отпустили!