Алена Миронова

Работаю в кафе официантом 5 месяцев, обязана ли я отрабатывать 2 недели, при увольнении по собственному желанию?

Слава Калошин

вообще то нет не обязанна но если ты хочешь то работай дело твоё а мой ответ не должна

Елена Мишина

согласно ТК РФ, если вы проработали хоть час, то вы обязаны предупредить об увольнении за 14 дней до даты увала, или договориться с работодателем об увольнении без такового.

Алеся Самошкина

работодатель может обязать отработать определенный срок для поиска нового сотрудника. если же это не требуется и работодатель не против Вы можете уйти хоть на следующий день.

Валя Васильева

Если увольняетесь по собственному желанию, то должны предупредить об этом за две недели. Договоритесь с руководством и увольняйтесь по соглашению сторон.

Нинуля Нина

Не отработать а уведомить за 2 недели!! ! В период уведомления можно работать.. . находиться в отпуске.... на больничном... .

По согласованию можно и раньше