Супер

сыну 10лет инвалидность по слуху оформена в оренбурге, могли бы мы оформить пенсию в москве по временой прописки, ездить

Tatyana Yugay

идете в Москве в отделение ПФ того района, где временная прописка, и там вам все объяснят - сделать это можноипенсию, и льготы по инвалидности перевести в МОСКВУ)

Мария Блинкова

Конечно, да. Вы вполне можете перевести пенсию в Москву. Но размер ее останется оренбургским, московских доплат у вас не будет. А какая вам вообще разница, где пенсия начисляется? Переводите ее на карту и снимайте в любой точке России.