Уля Исмаилова

Смогу ли я оправдаться в суде за Статья 20.21 появление в нетрезвом виде оскорбляющее человеческое достоинство

21 появление в нетрезвом виде оскорбляющее человеческое достоинство если я не оскорблял его? Дело было так я немного выпивший встретил мужиков и мы стояли спокойнно болтали как подошел участковый и попросил пройти к себе в отдел составить протокол . Сопротивляться и пререкаться мы не стали и я прошел с ним . Там он составил протокол и попросил расписаться типо штраф там потом выпишут сто рублей, и если не хотите то придеться проходить там ехать куда то медицинское освидетельствование проходить, ну мне не захотелось время терять я и подписал, а одет был прилично на улице не барогозил спокойно разговаривали вроде нет ничего оскорбляющего человеческое достоинство . Смогу ли я оправдаться перед судом если я тех мужиков не знаю и живу в другом районне области и что будет если я начну отстаивать свою точку зрения и отказываться от протокола что он составил ???

Миша Маликов

штраф или 15суток