Лёлька

Разрешены ли к продаже такие китайские камеры?

Такие камеры разрешены, попадают ли они под закон о скрытых камерах?

http://www.specagent.ru/index.php/katalog-tovarov-china/best-most-wanted-items/samaya-malenkaja-hd-mini-kamera-v-mire

Дима Пилипчук

миниатюрная шпионская HD камера - микро HD фотоаппарат
Если это написано в инструкции производителя - попадает

Леонид

В перечне видов продукции свободная реализация которой запрещена указано: Специальные и иные технические средства, предназначенные (разработанные, приспособленные, запрограммированные) для негласного получения информации, нормативно - техническая документация на их производство и использование.
Ваша же камера похоже просто маленький фотоаппарат. Она даже не закамуфлирована под что-то другое.