Анна

Хочу повешать банер на доме. Повеншать небольшой банер 2х1,5 на месте своей квартиры, что для этого требуется?

Не временный! На свою квартиру,

Ва
Вася

Если это временный банер, то согласно Фз "О рекламе" и Определению ВАС РФ от 20.05.2008 г №6040/08 - ничего.

Андрей

Нужно разрешение на рекламу.

P.S. и нужно соглашение с жил держателем жил массива на аренду рекламной площади

Алексей

Разрешение регионального благоустрою.

Константин Мостовой

Прежде всего - разрешение от ВСЕХ собственников дома, если есть квартиры, в которых живут по соц. найму - значит и от муниципалитета тоже:)