Александр Соколов

приснились разные сны, утром, проснулся злым сам знаю на что. как это охарактеризовать? Это нормально?

Merym Sarybaeva

Думаю.. . это не нормально.. . когда утром человек ЗОЛ...? Причина того что не ведаешь.. . того что рядом с нами живёт ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . вот вам доказательство.. .
И задан ВАШ вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ и получен 10-ответов.. . 312.. 1438.. 3165.. 2344.. 2758.. 2063.. 1703.. 2045.. 1132.. 1075.. и так цитирую.. .
312-… но не пойму… зачем это вам нужно…
1438-Так говоря словами учёных.. . В настоящее время учёные пытаются определить геометрию ...ЦЕНТРА.. . -получается какая-то хитрозакрученная спираль.. .
3165-ВОТ ЧТО ОТВЕТИЛИ СРЕДИ ВАС.. . Кругом враги!... Пишет Vlad
Так и вижу этих некормленных сучек с горящими глазами! 🙂
Эх, что ж мне такая в своё время не попалась?. . 🙂
(ответить)
2344-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
С МОЛОДУ ВОРОНА ПОД НЕБЕСЬЮ НЕ ЛЕТАЛА.. . НЕ ПЛЕТИТ И ПОД СТАРОСТЬ.. .
2758- ВОТ что спорят и говорят.. . Ru-?? -Annka??
....Не бывает нормальных людей, бывают в меру сумасшедшие :))
2063-Вотчто говорят среди вас. .
Пастырь Гермы пользовался высоким авторитетом до времени Тертуллиана, когда попал в опалу у сторонников доктрины Логоса (кафолики, сторонники тринитаризма) . В древнейшем дошедшем до нас списке Нового з. , так называемом Синайском кодексе, содержится и "Пастырь" Гермы, хотя в окончательный текст христианского канона он, как известно, не вошел... Герма, написал динамистский трактат в первой половине II При ознакомлении с книгой «Пастырь» Гермы, мы видим что автор видит в личности Иисуса раба Божьего. ?
1703-Очень жаль нам.. . не хватает сил.. . чтоб исправить ваши ошибки.. . да и на это времени.. .
2045- к этому в пример сообщении... Этот новый голографический дисплей от компании Microsoft, получивший название Vermeer, конечно является не первым голографическим дисплеем, с которыми знакомы наши читатели. Но, подавляющее большинство подобных систем создают свои голограммы позади стеклянных поверхностей, а в случае с Vermeer голографическое изображение "парит" прямо в воздухе, в стиле "Звездных войн".
1132-Если вы думаете.. . сотрудничество.. . не уклоняясь в сторону и конечно зная.. . что есть одновременно и обо мне ВЫСШЕМ РАЗУМЕ.. . и о Н. М. П.. .
1075-Дорогие мои.. . всё что вы побеседовали сейчас со мною.. . о том как мы вели разговоры и прочее дела.. . можете рассказать своим родным и знакомым...