Мария Починкина

почему нельзя фотографировать спящих и беременных, спящих животных, новорожденных, себя в зеркале, на кладбище????

Испокон веков человечеству присуще верить в сверхъестественные явления и в то, что нельзя объяснить в силу некоторых обстоятельств. Каждый из нас может увидеть в обыкновенной вещи что-то «паранормальное» . К одному из суеверий относиться запрет на фотографирование выше перечисленного. С чем это связано и как оно влияет на судьбу?

П!
Просто !!! Душа !!!

Спящий человек беззащитен... в это время отрицательная энергия выходит из нас, а отражаясь в вспышке, она возвращается обратно с большим зарядом.... про остальное слышу впервые

Ни
Никита

Я везде фото делала и нечего. Кроме конечно последнего - это как то не этично. А в остальном не вижу не чего страшного.