Baxtiyor Maxmatkulov

почему нельзя фотографироваться в зеркале

Олег Сидоров

почему нельзя фотографироваться в зеркале?

Есть поверье, что зеркала способны притягивать энергию, отпечаток того человека, который смотрелся в это «отражательное» устройство.

Светлана Тимофеева

Зайдите в контакт , там каждая вторая фотография девушки в зеркале... И нечего живут и счастливы) поэтому не верьте в глупые сказки

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Кто сказал такую ерунду? Ничего кроме себя и своей сущности Вы в зеркалах не увидете. Если видите что-то необъяснимое и пугающее - разбирайтесь в себе, значит есть какие-то страхи, боязнь и непринятие самого себя.