El
Elgo

вчера фотографировали детей, но почему-то мой сын не отпечатался на фото, хотя снимали именно его. Почему?

Он подошёл к учителю за грамотой, в этот момент его сняли. Он сидел у стены на 2 парте ( на фото его нет)

Екатерина Полякова

приложите фото

Эрлан Дыйканбаев

Ну вон же он прёт

Вовчик

Что не понятно, вы пишите, что он подошел к учителю и тут же пишите, что сидел у стены за партой, в красной свитере в белую полоску-это кто, не он???

Алексей Юдин

Сатана шалит ^^