На
Наталья

почему нельзя фотографировать и снимать 4 энэрго блок на чаэс?

Тори Макарчикова

Там сейчас ядерный "Диснейленд" делают, а запреты для рекламы - типа круто. Нельзя снимать ограждение вокруг станции, нельзя фотографировать и КПП, но ...можно.

Анаттолик Короткевич

Это РЕЖИМНЫЙ объект, болваны! И там есть предупреждающие аншлаги. Вы давно внутри Кремля фотографировали? То-то... Я просто сам работаю на атомной станции. А вообще-снимайте, если хотите проблем с 1 отделом и ФСБ. На ВСЮ жизнь.