Иван Гришанов

Что делать если меня тянет к зеркалу?

Я всё люблю делать перед зеркалом, краситься, наносить крема или маски, расчёсывать волосы, а если бывает возможность то когда я разговариваю с кем нибудь то я смотрю на своё отражение в зеркале, а не на собеседника и вобще я люблю зеркала и люблю красоваться перед ними! Что всё это значит? Иногда меня это пугает!!!!

Твоя

Ой ну и понагородили вам. Никого не слушаайте, это естественное женское чувство смотреться в зеркала, оно было с момента изобретения зеркала, а раньше, наверное, женщины в воду смотрелись. В витрины тоже женщины смотрятся, а не мужчины.. Никакой мистики и повода для страхов тут нет.

Виктория Наезжая

Тебе интересен свой собственный мир, а не мир который вокруг ( в смысле он к тебе более ближе ). Человек когда видит свое отражение, он может что-то в нем изменить, посмотреть: а каков он для других?, - это все конечно хорошо... но баловаться уж сильно с этим не стоит....

Ленок Демьянова

говорит о сдержанности о закрытости... еще не определившейся судьбе.. скорее с появлением ребенка все изменится... ну и современная жизнь требует внимательности очень-это тоже повлияет на изменение в характере

Alexandr

Вам тут уже хорошие советы дали, от себя могу добавить, что возможно и зеркала которые у вас находятся накопили много вашей личной информации, а как известно подобное притягивает подобное. Просто не забывайте их очищать. Протирайте их святой водой или обычной, но с добавлением небольшого количества соли. Тем самым вы снимите всё что на них накопилось. Делайте так хотябы раз в месяц.

Елена Левина

ничего страшного в этом нет... просто Вы себя Любите,.. любите собой Любоваться,.. Вам это доставляет приятные чувства... такая тяга к зеркалу, у Вас закрепилось,. как привычка.... нравится собой Любоваться - ЛЮБУЙТЕСЬ... и получайте удовольствие...