На
Наталия

Почему зомби не едят друг гдруга?

Ал
Александр

Зомби это те кто сидят сутками за мониторами?

С6
Сергей 69

они едят живое мясо, за счет которого существуют - вкусняшка. они сами мертвые, поэтому и не едят. Или это солидарность: не убей брата своего. А вот меня в детстве интересовал вопрос, когда я смотрела фильмы про вампиров: если они хотят уничтожить людей и всех покусать, чем питаться будут? Они же так вымрут. Или может, как кур выращивать будут..

Антон Рожко

Потому то им нужна свежая плоть а не какаято дохлятина ну мертвечина! Посмотрите сериал ходячие мертвецы там эта тема затрагуется

Zulfira Ahmadullina

Харе бухать - спать пора!!!!

Светлана

Их друг от друга путчит потом-))))

Georg

Они дурно пахнут...

Егор Филиппов

Не вкусные наверное

Тимур Чик

Потому что им нужна живая еда

Инна Соловьева

потому что люди не едят друг-друга