Дмитрий Максимов

поднимал на жену р уку о очень жалею, но ее терпению пришел конец развод и девичья фамилия, как с эти смирится

Андрей Филонов

ты жалкое подобие мужика.
просто смирись

Дмитрий Сизанов

Хорошо, что хоть жалеешь об этом ...А, вообще, Ты, ничтожество и живи теперь со своею ...

Андрей Способин

видеть положительные стороны: ведь мона было и загреметь за решотку!

Т*
Татьяна ***

Нууу.. очень жаль, что вы не умеете контролировать свои эмоции, зато они очень хорошо умеют это делать... что же... такое простить - себя не уважать. Смиритесь. И учтите на будущее.

Марина Сергеева

Да ни как. Если она тебя достала и ты ей врезал-значит за дело. Если она не поняла-значит просто тупая. Что сожалеть?