Вл
Влад

Развод миллиардера очень затратное мероприятие, но он разводится и снова женится... это потому, что он верит в лучшее

или деньги уже для него не главное?

Ян
Яна

значит он хочет быть счастливым, а деньги - это лишь свобода, но не стимул к счастью

Melis Kimsanov

думаю меллиардерам всегда деньги не главное. ему зарабатывать интересно может быть власть но не сами деньги

Муродали Тагоймуродов

контракты у него железные и адвокаты дорогие

Мария Черных

Не такое уж затратное, если хитро оформить активы))

Владимир

покупает новые впечатления

Стеблянко Виктория

Свадьбазависимость, да и медовый месяц опять же, а потом можно и повторить 🙂